首页 > 火车查询 > D366/D367次列车时刻表

从武汉开往成都东D366/D367次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 D366/D367 武汉 始发站 07:39 0分 动车组 0
2 D366/D367 汉口 07:57 08:03 18分 动车组 31
3 D366/D367 天门南 08:39 08:41 1小时0分 动车组 114
4 D366/D367 仙桃西 08:55 08:57 1小时16分 动车组 150
5 D366/D367 潜江 09:07 09:09 1小时28分 动车组 165
6 D366/D367 荆州 09:35 09:37 1小时56分 动车组 235
7 D366/D367 宜昌东 10:12 10:21 2小时33分 动车组 323
8 D366/D367 建始 11:48 11:51 4小时9分 动车组 502
9 D366/D367 恩施 12:14 12:19 4小时35分 动车组 537
10 D366/D367 利川 12:54 12:57 5小时15分 动车组 598
11 D366/D367 石柱县 13:37 13:40 5小时58分 动车组 693
12 D366/D367 涪陵北 14:15 14:19 6小时36分 动车组 784
13 D366/D367 重庆北 14:56 15:15 7小时17分 动车组 876
14 D366/D367 潼南 16:00 16:03 8小时21分 动车组 979
15 D366/D367 大英东 16:37 16:41 8小时58分 动车组 1070
16 D366/D367 成都东 17:28 终点站 9小时49分 动车组 1185
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号