首页 > 火车查询 > G1327次列车时刻表

从上海虹桥开往贵阳北G1327次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1327 上海虹桥 始发站 11:39 0分 高速动车 0
2 G1327 松江南 11:53 11:55 14分 高速动车 31
3 G1327 嘉善南 12:09 12:11 30分 高速动车 67
4 G1327 杭州东 12:39 12:44 1小时0分 高速动车 159
5 G1327 诸暨 13:07 13:09 1小时28分 高速动车 252
6 G1327 义乌 13:23 13:25 1小时44分 高速动车 304
7 G1327 龙游 13:51 13:53 2小时12分 高速动车 511
8 G1327 上饶 14:26 14:28 2小时47分 高速动车 500
9 G1327 鹰潭北 14:54 14:56 3小时15分 高速动车 646
10 G1327 南昌西 15:31 15:35 3小时52分 高速动车 786
11 G1327 新余北 16:07 16:09 4小时28分 高速动车 868
12 G1327 宜春 16:24 16:26 4小时45分 高速动车 962
13 G1327 萍乡北 16:44 16:46 5小时5分 高速动车 1023
14 G1327 醴陵东 16:58 17:00 5小时19分 高速动车 1052
15 G1327 长沙南 17:25 17:29 5小时46分 高速动车 1128
16 G1327 娄底南 18:04 18:06 6小时25分 高速动车 1253
17 G1327 新化南 18:30 18:32 6小时51分 高速动车 1342
18 G1327 怀化南 19:05 19:09 7小时26分 高速动车 1460
19 G1327 芷江 19:21 19:25 7小时42分 高速动车 1494
20 G1327 铜仁南 19:46 19:48 8小时7分 高速动车 1567
21 G1327 凯里南 20:23 20:25 8小时44分 高速动车 1707
22 G1327 贵阳北 21:04 终点站 9小时25分 高速动车 1789
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号