首页 > 火车查询 > G1535次列车时刻表

从郑州东开往昆明南G1535次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1535 郑州东 始发站 10:27 0分 高速动车 0
2 G1535 许昌东 10:49 10:51 22分 高速动车 91
3 G1535 漯河西 11:07 11:15 40分 高速动车 155
4 G1535 信阳东 11:53 11:57 1小时26分 高速动车 337
5 G1535 武汉 12:41 12:56 2小时14分 高速动车 536
6 G1535 咸宁北 13:20 13:22 2小时53分 高速动车 621
7 G1535 岳阳东 13:52 13:56 3小时25分 高速动车 751
8 G1535 长沙南 14:30 14:35 4小时3分 高速动车 898
9 G1535 湘潭北 14:49 14:55 4小时22分 高速动车 924
10 G1535 娄底南 15:21 15:23 4小时54分 高速动车 1023
11 G1535 新化南 15:47 15:49 5小时20分 高速动车 1112
12 G1535 溆浦南 16:06 16:08 5小时39分 高速动车 1169
13 G1535 怀化南 16:30 16:34 6小时3分 高速动车 1230
14 G1535 铜仁南 17:04 17:06 6小时37分 高速动车 1269
15 G1535 凯里南 17:41 17:43 7小时14分 高速动车 1274
16 G1535 贵阳北 18:21 18:27 7小时54分 高速动车 1279
17 G1535 平坝南 18:48 18:50 8小时21分 高速动车 1284
18 G1535 安顺西 19:05 19:07 8小时38分 高速动车 1289
19 G1535 普安县 19:38 19:40 9小时11分 高速动车 1294
20 G1535 富源北 19:59 20:01 9小时32分 高速动车 1304
21 G1535 曲靖北 20:17 20:19 9小时50分 高速动车 1309
22 G1535 昆明南 20:53 终点站 10小时26分 高速动车 1319
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号