首页 > 火车查询 > G1685/G1688次列车时刻表

从厦门北开往贵阳北G1685/G1688次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1685/G1688 厦门北 始发站 09:21 0分 高速动车 0
2 G1685/G1688 晋江 09:39 09:42 18分 高速动车 92
3 G1685/G1688 泉州 09:53 09:55 32分 高速动车 142
4 G1685/G1688 莆田 10:20 10:22 59分 高速动车 211
5 G1685/G1688 福清 10:41 10:43 1小时20分 高速动车 261
6 G1685/G1688 福州 11:10 11:22 1小时49分 高速动车 316
7 G1685/G1688 古田北 11:47 11:49 2小时26分 高速动车 395
8 G1685/G1688 南平北 12:03 12:05 2小时42分 高速动车 437
9 G1685/G1688 建瓯西 12:21 12:23 3小时0分 高速动车 490
10 G1685/G1688 武夷山东 12:39 12:42 3小时18分 高速动车 576
11 G1685/G1688 武夷山北 12:54 12:56 3小时33分 高速动车 505
12 G1685/G1688 上饶 13:18 13:24 3小时57分 高速动车 656
13 G1685/G1688 弋阳 13:45 13:47 4小时24分 高速动车 728
14 G1685/G1688 鹰潭北 14:01 14:03 4小时40分 高速动车 769
15 G1685/G1688 进贤南 14:25 14:27 5小时4分 高速动车 851
16 G1685/G1688 南昌西 14:45 14:48 5小时24分 高速动车 909
17 G1685/G1688 高安 15:04 15:06 5小时43分 高速动车 956
18 G1685/G1688 新余北 15:27 15:29 6小时6分 高速动车 1036
19 G1685/G1688 宜春 15:44 15:46 6小时23分 高速动车 1085
20 G1685/G1688 萍乡北 16:03 16:05 6小时42分 高速动车 1014
21 G1685/G1688 醴陵东 16:17 16:19 6小时56分 高速动车 1146
22 G1685/G1688 长沙南 16:44 16:48 7小时23分 高速动车 1251
23 G1685/G1688 湘潭北 17:02 17:04 7小时41分 高速动车 1277
24 G1685/G1688 娄底南 17:30 17:32 8小时9分 高速动车 1376
25 G1685/G1688 新化南 17:56 17:58 8小时35分 高速动车 1428
26 G1685/G1688 怀化南 18:31 18:36 9小时10分 高速动车 1583
27 G1685/G1688 新晃西 19:00 19:02 9小时39分 高速动车 1588
28 G1685/G1688 凯里南 19:41 19:43 10小时20分 高速动车 1747
29 G1685/G1688 贵定北 20:06 20:08 10小时45分 高速动车 1897
30 G1685/G1688 贵阳北 20:29 终点站 11小时8分 高速动车 1874
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号