首页 > 火车查询 > G1856/G1857次列车时刻表

从西安北开往青岛北G1856/G1857次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1856/G1857 西安北 始发站 12:53 0分 高速动车 0
2 G1856/G1857 渭南北 13:10 13:13 17分 高速动车 63
3 G1856/G1857 灵宝西 13:45 13:47 52分 高速动车 209
4 G1856/G1857 洛阳龙门 14:29 14:31 1小时36分 高速动车 380
5 G1856/G1857 郑州东 15:10 15:15 2小时17分 高速动车 523
6 G1856/G1857 开封北 15:35 15:37 2小时42分 高速动车 575
7 G1856/G1857 商丘 16:12 16:14 3小时19分 高速动车 713
8 G1856/G1857 萧县北 16:45 16:47 3小时52分 高速动车 842
9 G1856/G1857 徐州东 17:06 17:36 4小时13分 高速动车 883
10 G1856/G1857 枣庄 17:54 18:02 5小时1分 高速动车 948
11 G1856/G1857 曲阜东 18:26 18:28 5小时33分 高速动车 1040
12 G1856/G1857 泰安 18:47 18:49 5小时54分 高速动车 1110
13 G1856/G1857 济南 19:12 19:20 6小时19分 高速动车 1172
14 G1856/G1857 淄博 20:02 20:04 7小时9分 高速动车 1282
15 G1856/G1857 青州市 20:23 20:24 7小时30分 高速动车 1325
16 G1856/G1857 潍坊 20:45 20:46 7小时52分 高速动车 1382
17 G1856/G1857 青岛北 21:42 终点站 8小时49分 高速动车 1550
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号