首页 > 火车查询 > G1866/G1867次列车时刻表

从宁波开往郑州东G1866/G1867次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1866/G1867 宁波 始发站 06:25 0分 高速动车 0
2 G1866/G1867 余姚北 06:44 06:46 19分 高速动车 49
3 G1866/G1867 绍兴东 06:58 07:00 33分 高速动车 81
4 G1866/G1867 绍兴北 07:11 07:13 46分 高速动车 112
5 G1866/G1867 杭州东 07:32 07:38 1小时7分 高速动车 155
6 G1866/G1867 桐乡 07:55 07:57 1小时30分 高速动车 202
7 G1866/G1867 嘉兴南 08:08 08:10 1小时43分 高速动车 230
8 G1866/G1867 嘉善南 08:19 08:21 1小时54分 高速动车 247
9 G1866/G1867 上海虹桥 08:44 08:54 2小时19分 高速动车 314
10 G1866/G1867 苏州北 09:17 09:27 2小时52分 高速动车 395
11 G1866/G1867 常州北 09:49 09:51 3小时24分 高速动车 479
12 G1866/G1867 镇江南 10:09 10:11 3小时44分 高速动车 544
13 G1866/G1867 南京南 10:30 10:35 4小时5分 高速动车 411
14 G1866/G1867 宿州东 11:35 11:37 5小时10分 高速动车 872
15 G1866/G1867 徐州东 11:56 12:00 5小时31分 高速动车 742
16 G1866/G1867 萧县北 12:17 12:24 5小时52分 高速动车 783
17 G1866/G1867 商丘 12:55 12:57 6小时30分 高速动车 912
18 G1866/G1867 兰考南 13:20 13:22 6小时55分 高速动车 1195
19 G1866/G1867 郑州东 13:54 终点站 7小时29分 高速动车 1102
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2018 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号