首页 > 火车查询 > G1920/G1921次列车时刻表

从上海虹桥开往西安北G1920/G1921次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1920/G1921 上海虹桥 始发站 09:18 0分 高速动车 0
2 G1920/G1921 昆山南 09:35 09:37 17分 高速动车 50
3 G1920/G1921 无锡东 09:53 09:55 35分 高速动车 108
4 G1920/G1921 常州北 10:12 10:14 54分 高速动车 165
5 G1920/G1921 南京南 10:46 10:48 1小时28分 高速动车 295
6 G1920/G1921 蚌埠南 11:30 11:32 2小时12分 高速动车 470
7 G1920/G1921 徐州东 12:09 12:21 2小时51分 高速动车 626
8 G1920/G1921 萧县北 12:39 12:41 3小时21分 高速动车 631
9 G1920/G1921 兰考南 13:37 13:39 4小时19分 高速动车 646
10 G1920/G1921 郑州东 14:12 14:16 4小时54分 高速动车 656
11 G1920/G1921 洛阳龙门 14:55 14:58 5小时37分 高速动车 795
12 G1920/G1921 三门峡南 15:28 15:30 6小时10分 高速动车 918
13 G1920/G1921 灵宝西 15:45 15:53 6小时27分 高速动车 966
14 G1920/G1921 华山北 16:12 16:22 6小时54分 高速动车 1054
15 G1920/G1921 西安北 16:56 终点站 7小时38分 高速动车 1175
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号