首页 > 火车查询 > G1952/G1953次列车时刻表

从上海虹桥开往太原南G1952/G1953次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G1952/G1953 上海虹桥 始发站 08:16 0分 高速动车 0
2 G1952/G1953 苏州北 08:39 08:41 23分 高速动车 81
3 G1952/G1953 无锡东 08:51 08:53 35分 高速动车 108
4 G1952/G1953 镇江南 09:23 09:25 1小时7分 高速动车 230
5 G1952/G1953 南京南 09:44 09:46 1小时28分 高速动车 295
6 G1952/G1953 蚌埠南 10:28 10:29 2小时12分 高速动车 470
7 G1952/G1953 徐州东 11:06 11:09 2小时50分 高速动车 626
8 G1952/G1953 永城北 11:35 11:42 3小时19分 高速动车 631
9 G1952/G1953 商丘 12:09 12:12 3小时53分 高速动车 636
10 G1952/G1953 开封北 12:47 12:49 4小时31分 高速动车 646
11 G1952/G1953 郑州东 13:09 13:31 4小时53分 高速动车 651
12 G1952/G1953 新乡东 13:51 13:53 5小时35分 高速动车 718
13 G1952/G1953 鹤壁东 14:09 14:11 5小时53分 高速动车 782
14 G1952/G1953 安阳东 14:26 14:28 6小时10分 高速动车 828
15 G1952/G1953 邯郸东 14:45 14:47 6小时29分 高速动车 888
16 G1952/G1953 石家庄 15:26 15:56 7小时10分 高速动车 1063
17 G1952/G1953 阳泉北 16:38 16:41 8小时22分 高速动车 1166
18 G1952/G1953 太原南 17:28 终点站 9小时12分 高速动车 1295
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号