首页 > 火车查询 > G2361/G2364次列车时刻表

从贵阳北开往宁波G2361/G2364次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G2361/G2364 贵阳北 始发站 07:30 0分 高速动车 0
2 G2361/G2364 贵定北 07:50 07:52 20分 高速动车 5
3 G2361/G2364 三穗 08:35 08:37 1小时5分 高速动车 10
4 G2361/G2364 新晃西 08:56 08:58 1小时26分 高速动车 15
5 G2361/G2364 怀化南 09:22 09:26 1小时52分 高速动车 20
6 G2361/G2364 溆浦南 09:46 09:48 2小时16分 高速动车 81
7 G2361/G2364 娄底南 10:24 10:26 2小时54分 高速动车 227
8 G2361/G2364 湘潭北 10:52 10:54 3小时22分 高速动车 326
9 G2361/G2364 长沙南 11:07 11:12 3小时37分 高速动车 352
10 G2361/G2364 萍乡北 11:41 11:43 4小时11分 高速动车 457
11 G2361/G2364 新余北 12:11 12:13 4小时41分 高速动车 567
12 G2361/G2364 南昌西 12:45 12:51 5小时15分 高速动车 694
13 G2361/G2364 鹰潭北 13:26 13:28 5小时56分 高速动车 834
14 G2361/G2364 上饶 13:54 13:56 6小时24分 高速动车 935
15 G2361/G2364 江山 14:18 14:21 6小时48分 高速动车 1011
16 G2361/G2364 龙游 14:38 14:40 7小时8分 高速动车 1077
17 G2361/G2364 金华 14:55 14:57 7小时25分 高速动车 1132
18 G2361/G2364 诸暨 15:23 15:32 7小时53分 高速动车 1227
19 G2361/G2364 杭州东 15:57 16:14 8小时27分 高速动车 1320
20 G2361/G2364 绍兴北 16:32 16:34 9小时2分 高速动车 1363
21 G2361/G2364 余姚北 16:52 16:54 9小时22分 高速动车 1426
22 G2361/G2364 宁波 17:13 终点站 9小时43分 高速动车 1475
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号