首页 > 火车查询 > G275/G278次列车时刻表

从青岛开往广州南G275/G278次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G275/G278 青岛 始发站 06:28 0分 高速动车 0
2 G275/G278 潍坊 07:36 07:38 1小时8分 高速动车 183
3 G275/G278 青州市 07:59 08:00 1小时31分 高速动车 240
4 G275/G278 淄博 08:19 08:21 1小时51分 高速动车 283
5 G275/G278 济南 09:08 09:10 2小时40分 高速动车 393
6 G275/G278 枣庄 10:07 10:13 3小时39分 高速动车 617
7 G275/G278 徐州东 10:31 10:51 4小时3分 高速动车 682
8 G275/G278 砀山南 11:23 11:25 4小时55分 高速动车 790
9 G275/G278 民权北 11:53 11:55 5小时25分 高速动车 902
10 G275/G278 郑州东 12:35 12:38 6小时7分 高速动车 1042
11 G275/G278 许昌东 13:00 13:03 6小时32分 高速动车 1133
12 G275/G278 驻马店西 13:34 13:36 7小时6分 高速动车 1261
13 G275/G278 信阳东 14:01 14:04 7小时33分 高速动车 1379
14 G275/G278 武汉 14:47 14:54 8小时19分 高速动车 1332
15 G275/G278 咸宁北 15:19 15:21 8小时51分 高速动车 1417
16 G275/G278 长沙南 16:20 16:27 9小时52分 高速动车 1940
17 G275/G278 衡阳东 17:06 17:08 10小时38分 高速动车 1871
18 G275/G278 郴州西 17:41 17:43 11小时13分 高速动车 2024
19 G275/G278 韶关 18:14 18:16 11小时46分 高速动车 2174
20 G275/G278 广州南 19:13 终点站 12小时45分 高速动车 2401
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号