首页 > 火车查询 > G288/G289次列车时刻表

从长沙南开往青岛G288/G289次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G288/G289 长沙南 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G288/G289 岳阳东 08:33 08:35 33分 高速动车 147
3 G288/G289 赤壁北 08:57 08:59 57分 高速动车 234
4 G288/G289 咸宁北 09:12 09:14 1小时12分 高速动车 277
5 G288/G289 武汉 09:40 09:43 1小时40分 高速动车 362
6 G288/G289 信阳东 10:26 10:28 2小时26分 高速动车 561
7 G288/G289 驻马店西 10:53 10:55 2小时53分 高速动车 679
8 G288/G289 漯河西 11:13 11:15 3小时13分 高速动车 743
9 G288/G289 郑州东 11:55 11:59 3小时55分 高速动车 898
10 G288/G289 民权北 12:38 12:41 4小时38分 高速动车 1038
11 G288/G289 商丘 12:57 13:00 4小时57分 高速动车 1088
12 G288/G289 徐州东 13:45 14:08 5小时45分 高速动车 1258
13 G288/G289 曲阜东 14:45 14:49 6小时45分 高速动车 1169
14 G288/G289 泰安 15:08 15:10 7小时8分 高速动车 1239
15 G288/G289 济南 15:34 15:38 7小时34分 高速动车 1301
16 G288/G289 淄博 16:20 16:22 8小时20分 高速动车 1411
17 G288/G289 青州市 16:41 16:42 8小时41分 高速动车 1454
18 G288/G289 潍坊 17:03 17:05 9小时3分 高速动车 1511
19 G288/G289 青岛 18:18 终点站 10小时18分 高速动车 1640
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号