首页 > 火车查询 > G312/G313次列车时刻表

从广州南开往成都东G312/G313次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G312/G313 广州南 始发站 06:28 0分 高速动车 0
2 G312/G313 韶关 07:19 07:21 51分 高速动车 227
3 G312/G313 郴州西 07:52 07:54 1小时24分 高速动车 377
4 G312/G313 株洲西 08:49 08:51 2小时21分 高速动车 655
5 G312/G313 长沙南 09:10 09:14 2小时42分 高速动车 707
6 G312/G313 岳阳东 09:48 09:50 3小时20分 高速动车 854
7 G312/G313 赤壁北 10:11 10:13 3小时43分 高速动车 941
8 G312/G313 咸宁北 10:27 10:29 3小时59分 高速动车 984
9 G312/G313 武汉 10:54 10:57 4小时26分 高速动车 1069
10 G312/G313 汉口 11:18 11:26 4小时50分 高速动车 1105
11 G312/G313 天门南 12:00 12:02 5小时32分 高速动车 1188
12 G312/G313 荆州 12:47 12:49 6小时19分 高速动车 1309
13 G312/G313 宜昌东 13:21 13:27 6小时53分 高速动车 1397
14 G312/G313 恩施 15:11 15:16 8小时43分 高速动车 1611
15 G312/G313 利川 15:50 15:54 9小时22分 高速动车 1672
16 G312/G313 重庆北 17:37 17:43 11小时9分 高速动车 1950
17 G312/G313 合川 18:08 18:10 11小时40分 高速动车 2016
18 G312/G313 大英东 19:06 19:08 12小时38分 高速动车 2144
19 G312/G313 成都东 19:55 终点站 13小时27分 高速动车 2263
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2017 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号