首页 > 火车查询 > G325次列车时刻表

从北京南开往厦门北G325次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G325 北京南 始发站 12:05 0分 高速动车 0
2 G325 天津南 12:39 12:41 34分 高速动车 122
3 G325 德州东 13:25 13:27 1小时20分 高速动车 314
4 G325 济南西 13:51 13:54 1小时46分 高速动车 406
5 G325 徐州东 14:57 14:59 2小时52分 高速动车 692
6 G325 宿州东 15:18 15:20 3小时13分 高速动车 760
7 G325 蚌埠南 15:43 15:48 3小时38分 高速动车 848
8 G325 淮南东 16:04 16:06 3小时59分 高速动车 891
9 G325 合肥南 16:44 16:51 4小时39分 高速动车 896
10 G325 铜陵北 17:27 17:29 5小时22分 高速动车 906
11 G325 歙县北 18:07 18:09 6小时2分 高速动车 921
12 G325 黄山北 18:18 18:22 6小时13分 高速动车 926
13 G325 婺源 18:43 18:45 6小时38分 高速动车 931
14 G325 上饶 19:09 19:13 7小时4分 高速动车 941
15 G325 武夷山东 19:42 19:44 7小时37分 高速动车 946
16 G325 古田北 20:20 20:22 8小时15分 高速动车 956
17 G325 闽清北 20:33 20:35 8小时28分 高速动车 961
18 G325 福州 20:56 21:00 8小时51分 高速动车 966
19 G325 涵江 21:36 21:38 9小时31分 高速动车 1051
20 G325 莆田 21:48 21:50 9小时43分 高速动车 1071
21 G325 泉州 22:15 22:17 10小时10分 高速动车 1140
22 G325 厦门北 22:44 终点站 10小时39分 高速动车 1211
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号