首页 > 火车查询 > G491/G494次列车时刻表

从北京西开往南昌西G491/G494次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G491/G494 北京西 始发站 12:33 0分 高速动车 0
2 G491/G494 保定东 13:14 13:16 41分 高速动车 139
3 G491/G494 石家庄 13:52 13:56 1小时19分 高速动车 281
4 G491/G494 邢台东 14:24 14:34 1小时51分 高速动车 403
5 G491/G494 邯郸东 14:50 14:53 2小时17分 高速动车 456
6 G491/G494 安阳东 15:10 15:12 2小时37分 高速动车 516
7 G491/G494 新乡东 15:38 15:46 3小时5分 高速动车 626
8 G491/G494 郑州东 16:07 16:12 3小时34分 高速动车 693
9 G491/G494 许昌东 16:34 16:42 4小时1分 高速动车 784
10 G491/G494 驻马店西 17:11 17:13 4小时38分 高速动车 912
11 G491/G494 信阳东 17:38 17:41 5小时5分 高速动车 1030
12 G491/G494 武汉 18:26 18:36 5小时53分 高速动车 1229
13 G491/G494 岳阳东 19:25 19:27 6小时52分 高速动车 1444
14 G491/G494 长沙南 20:02 20:20 7小时29分 高速动车 1591
15 G491/G494 醴陵东 20:44 20:46 8小时11分 高速动车 1667
16 G491/G494 萍乡北 20:56 20:58 8小时23分 高速动车 1696
17 G491/G494 宜春 21:16 21:18 8小时43分 高速动车 1757
18 G491/G494 新余北 21:33 21:35 9小时0分 高速动车 1806
19 G491/G494 高安 21:57 21:59 9小时24分 高速动车 1886
20 G491/G494 南昌西 22:15 终点站 9小时42分 高速动车 1933
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号