首页 > 火车查询 > G6272/G6273次列车时刻表

从邯郸东开往秦皇岛G6272/G6273次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6272/G6273 邯郸东 始发站 09:55 0分 高速动车 0
2 G6272/G6273 邢台东 10:12 10:14 17分 高速动车 53
3 G6272/G6273 高邑西 10:31 10:33 36分 高速动车 124
4 G6272/G6273 石家庄 10:48 10:51 53分 高速动车 175
5 G6272/G6273 保定东 11:27 11:29 1小时32分 高速动车 317
6 G6272/G6273 白洋淀 11:44 11:46 1小时49分 高速动车 352
7 G6272/G6273 白沟 11:56 11:58 2小时1分 高速动车 371
8 G6272/G6273 霸州西 12:10 12:12 2小时15分 高速动车 394
9 G6272/G6273 胜芳 12:28 12:30 2小时33分 高速动车 431
10 G6272/G6273 天津西 12:46 12:52 2小时51分 高速动车 467
11 G6272/G6273 天津 13:00 13:03 3小时5分 高速动车 475
12 G6272/G6273 军粮城北 13:15 13:17 3小时20分 高速动车 492
13 G6272/G6273 滨海 13:26 13:28 3小时31分 高速动车 510
14 G6272/G6273 唐山 13:49 13:52 3小时54分 高速动车 586
15 G6272/G6273 滦河 14:09 14:11 4小时14分 高速动车 647
16 G6272/G6273 北戴河 14:30 14:32 4小时35分 高速动车 712
17 G6272/G6273 秦皇岛 14:43 终点站 4小时48分 高速动车 733
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号