首页 > 火车查询 > G7591/G7594次列车时刻表

从安庆开往温州南G7591/G7594次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7591/G7594 安庆 始发站 07:32 0分 高速动车 0
2 G7591/G7594 池州 07:51 07:53 19分 高速动车 5
3 G7591/G7594 铜陵 08:13 08:15 41分 高速动车 62
4 G7591/G7594 繁昌西 08:30 08:32 58分 高速动车 67
5 G7591/G7594 芜湖 08:52 08:54 1小时20分 高速动车 77
6 G7591/G7594 马鞍山东 09:12 09:14 1小时40分 高速动车 87
7 G7591/G7594 江宁西 09:23 09:25 1小时51分 高速动车 92
8 G7591/G7594 南京南 09:38 09:42 2小时6分 高速动车 97
9 G7591/G7594 镇江 10:08 10:10 2小时36分 高速动车 171
10 G7591/G7594 丹阳 10:22 10:29 2小时50分 高速动车 199
11 G7591/G7594 常州 10:44 10:46 3小时12分 高速动车 243
12 G7591/G7594 无锡 11:00 11:02 3小时28分 高速动车 282
13 G7591/G7594 苏州 11:17 11:19 3小时45分 高速动车 324
14 G7591/G7594 昆山南 11:32 11:37 4小时0分 高速动车 358
15 G7591/G7594 上海虹桥 11:55 12:01 4小时23分 高速动车 408
16 G7591/G7594 嘉善南 12:26 12:28 4小时54分 高速动车 475
17 G7591/G7594 嘉兴南 12:37 12:39 5小时5分 高速动车 492
18 G7591/G7594 杭州东 13:03 13:07 5小时31分 高速动车 567
19 G7591/G7594 义乌 13:39 13:45 6小时7分 高速动车 712
20 G7591/G7594 金华南 14:02 14:04 6小时30分 高速动车 717
21 G7591/G7594 武义北 14:15 14:17 6小时43分 高速动车 722
22 G7591/G7594 丽水 14:44 14:46 7小时12分 高速动车 732
23 G7591/G7594 青田 15:06 15:08 7小时34分 高速动车 811
24 G7591/G7594 温州南 15:28 终点站 7小时56分 高速动车 816
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号