首页 > 火车查询 > G859/G862次列车时刻表

从西安北开往贵阳北G859/G862次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G859/G862 西安北 始发站 11:33 0分 高速动车 0
2 G859/G862 渭南北 11:50 11:52 17分 高速动车 63
3 G859/G862 三门峡南 12:39 12:41 1小时6分 高速动车 257
4 G859/G862 洛阳龙门 13:12 13:14 1小时39分 高速动车 380
5 G859/G862 巩义南 13:28 13:30 1小时55分 高速动车 430
6 G859/G862 郑州西 13:46 13:48 2小时13分 高速动车 435
7 G859/G862 郑州 14:03 14:06 2小时30分 高速动车 440
8 G859/G862 漯河西 14:53 14:55 3小时20分 高速动车 604
9 G859/G862 驻马店西 15:13 15:15 3小时40分 高速动车 668
10 G859/G862 信阳东 15:40 15:42 4小时7分 高速动车 786
11 G859/G862 武汉 16:28 16:33 4小时55分 高速动车 985
12 G859/G862 岳阳东 17:35 17:42 6小时2分 高速动车 1200
13 G859/G862 汨罗东 18:02 18:04 6小时29分 高速动车 1270
14 G859/G862 长沙南 18:23 18:27 6小时50分 高速动车 1347
15 G859/G862 湘潭北 18:41 18:43 7小时8分 高速动车 1373
16 G859/G862 韶山南 18:57 18:59 7小时24分 高速动车 1413
17 G859/G862 娄底南 19:16 19:18 7小时43分 高速动车 1472
18 G859/G862 新化南 19:42 19:44 8小时9分 高速动车 1561
19 G859/G862 怀化南 20:17 20:20 8小时44分 高速动车 1679
20 G859/G862 铜仁南 20:48 20:50 9小时15分 高速动车 1718
21 G859/G862 凯里南 21:26 21:28 9小时53分 高速动车 1723
22 G859/G862 贵阳北 22:07 终点站 10小时34分 高速动车 1728
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号