首页 > 火车查询 > K1012/K1013次列车时刻表

从上海开往石家庄北K1012/K1013次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1012/K1013 上海 始发站 11:44 0分 空调快速 0
2 K1012/K1013 昆山 12:18 12:25 34分 空调快速 49
3 K1012/K1013 苏州 12:54 12:58 1小时10分 空调快速 84
4 K1012/K1013 无锡 13:44 13:48 2小时0分 空调快速 126
5 K1012/K1013 常州 14:15 14:19 2小时31分 空调快速 165
6 K1012/K1013 南京 16:10 16:20 4小时26分 空调快速 301
7 K1012/K1013 合肥 18:55 19:21 7小时11分 空调快速 457
8 K1012/K1013 淮南 20:38 20:42 8小时54分 空调快速 552
9 K1012/K1013 阜阳 22:16 22:31 10小时32分 空调快速 678
10 K1012/K1013 亳州 23:53 00:03 36小时9分 空调快速 782
11 K1012/K1013 商丘南 00:59 01:03 13小时15分 空调快速 846
12 K1012/K1013 菏泽 02:09 02:12 14小时25分 空调快速 951
13 K1012/K1013 聊城 03:40 03:46 15小时56分 空调快速 1107
14 K1012/K1013 清河城 05:14 05:16 17小时30分 空调快速 1179
15 K1012/K1013 大营镇 05:35 05:37 17小时51分 空调快速 1208
16 K1012/K1013 衡水 06:16 06:24 18小时32分 空调快速 1259
17 K1012/K1013 辛集 06:55 06:57 19小时11分 空调快速 1306
18 K1012/K1013 石家庄北 07:56 终点站 20小时12分 空调快速 1391
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号