首页 > 火车查询 > K1075/K1078次列车时刻表

从宁波开往重庆北K1075/K1078次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1075/K1078 宁波 始发站 08:42 0分 空调快速 0
2 K1075/K1078 余姚 09:21 09:24 39分 空调快速 48
3 K1075/K1078 上虞 09:48 09:51 1小时6分 空调快速 80
4 K1075/K1078 绍兴 10:15 10:18 1小时33分 空调快速 108
5 K1075/K1078 义乌 11:56 11:59 3小时14分 空调快速 310
6 K1075/K1078 衢州 13:45 13:48 5小时3分 空调快速 402
7 K1075/K1078 上饶 15:19 15:25 6小时37分 空调快速 555
8 K1075/K1078 鹰潭 16:34 16:53 7小时52分 空调快速 671
9 K1075/K1078 东乡 17:18 17:23 8小时36分 空调快速 712
10 K1075/K1078 进贤 17:51 18:04 9小时9分 空调快速 709
11 K1075/K1078 丰城 18:41 18:45 9小时59分 空调快速 775
12 K1075/K1078 新余 19:46 19:51 11小时4分 空调快速 917
13 K1075/K1078 分宜 20:11 20:16 11小时29分 空调快速 905
14 K1075/K1078 萍乡 21:24 21:29 12小时42分 空调快速 1042
15 K1075/K1078 醴陵 21:54 21:58 13小时12分 空调快速 1081
16 K1075/K1078 株洲 22:39 22:59 13小时57分 空调快速 1123
17 K1075/K1078 湘潭 23:24 23:28 14小时42分 空调快速 1149
18 K1075/K1078 娄底 00:35 00:42 15小时53分 空调快速 1331
19 K1075/K1078 怀化 04:48 05:15 20小时6分 空调快速 1563
20 K1075/K1078 铜仁 06:56 07:04 22小时14分 空调快速 1656
21 K1075/K1078 松桃 08:06 08:11 23小时24分 空调快速 1713
22 K1075/K1078 秀山 08:53 09:00 24小时11分 空调快速 1759
23 K1075/K1078 酉阳 09:45 09:50 25小时3分 空调快速 1803
24 K1075/K1078 黔江 11:00 11:08 26小时18分 空调快速 1885
25 K1075/K1078 彭水 13:11 13:17 28小时29分 空调快速 1949
26 K1075/K1078 武隆 14:03 14:12 29小时21分 空调快速 1998
27 K1075/K1078 涪陵 15:08 15:19 30小时26分 空调快速 2065
28 K1075/K1078 重庆北 16:30 终点站 31小时48分 空调快速 2123
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号