首页 > 火车查询 > K1101/K1104次列车时刻表

从安阳开往上海K1101/K1104次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1101/K1104 安阳 始发站 16:14 0分 空调快速 0
2 K1101/K1104 汤阴 16:31 16:33 17分 空调快速 22
3 K1101/K1104 鹤壁 16:48 16:50 34分 空调快速 41
4 K1101/K1104 卫辉 17:15 17:41 1小时1分 空调快速 82
5 K1101/K1104 新乡 17:58 18:15 1小时44分 空调快速 107
6 K1101/K1104 郑州 19:16 19:34 3小时2分 空调快速 187
7 K1101/K1104 开封 20:21 20:26 4小时7分 空调快速 259
8 K1101/K1104 兰考 20:54 21:17 4小时40分 空调快速 302
9 K1101/K1104 民权 21:39 21:44 5小时25分 空调快速 338
10 K1101/K1104 商丘 22:24 22:31 6小时10分 空调快速 390
11 K1101/K1104 徐州 00:08 00:14 7小时54分 空调快速 536
12 K1101/K1104 蚌埠 02:24 02:27 10小时10分 空调快速 700
13 K1101/K1104 滁州北 03:45 03:48 11小时31分 空调快速 827
14 K1101/K1104 南京 04:32 04:38 12小时18分 空调快速 884
15 K1101/K1104 镇江 05:45 05:48 13小时31分 空调快速 948
16 K1101/K1104 无锡 07:04 07:07 14小时50分 空调快速 1059
17 K1101/K1104 苏州 07:38 07:41 15小时24分 空调快速 1101
18 K1101/K1104 昆山 08:10 08:13 15小时56分 空调快速 1136
19 K1101/K1104 上海 09:32 终点站 17小时18分 空调快速 1185
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号