首页 > 火车查询 > K1102/K1103次列车时刻表

从上海开往安阳K1102/K1103次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1102/K1103 上海 始发站 13:44 0分 空调快速 0
2 K1102/K1103 昆山 14:20 14:23 36分 空调快速 49
3 K1102/K1103 苏州 14:47 14:50 1小时3分 空调快速 84
4 K1102/K1103 无锡 15:18 15:22 1小时34分 空调快速 126
5 K1102/K1103 常州 15:50 15:53 2小时6分 空调快速 165
6 K1102/K1103 南京 17:29 17:50 3小时45分 空调快速 301
7 K1102/K1103 滁州北 18:28 18:37 4小时44分 空调快速 358
8 K1102/K1103 蚌埠 20:34 20:37 6小时50分 空调快速 485
9 K1102/K1103 宿州 21:52 21:55 8小时8分 空调快速 575
10 K1102/K1103 徐州 22:48 22:56 9小时4分 空调快速 689
11 K1102/K1103 砀山 00:05 00:08 10小时21分 空调快速 772
12 K1102/K1103 商丘 01:01 01:04 11小时17分 空调快速 835
13 K1102/K1103 兰考 02:00 02:33 12小时16分 空调快速 923
14 K1102/K1103 开封 03:04 03:10 13小时20分 空调快速 966
15 K1102/K1103 郑州 04:24 04:41 14小时40分 空调快速 1038
16 K1102/K1103 新乡 05:44 05:48 16小时0分 空调快速 1118
17 K1102/K1103 鹤壁 06:27 06:30 16小时43分 空调快速 1184
18 K1102/K1103 汤阴 06:45 06:48 17小时1分 空调快速 1203
19 K1102/K1103 安阳 07:05 终点站 17小时21分 空调快速 1225
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号