首页 > 火车查询 > K1155/K1158次列车时刻表

从成都开往上海K1155/K1158次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1155/K1158 成都 始发站 11:07 0分 空调快速 0
2 K1155/K1158 遂宁 12:52 12:55 1小时45分 空调快速 148
3 K1155/K1158 南充 14:04 14:07 2小时57分 空调快速 215
4 K1155/K1158 蓬安 14:34 14:46 3小时27分 空调快速 256
5 K1155/K1158 营山 14:58 15:01 3小时51分 空调快速 273
6 K1155/K1158 达州 16:11 16:21 5小时4分 空调快速 374
7 K1155/K1158 万源 17:54 17:56 6小时47分 空调快速 499
8 K1155/K1158 安康 19:21 19:40 8小时14分 空调快速 650
9 K1155/K1158 十堰 22:25 22:30 11小时18分 空调快速 852
10 K1155/K1158 襄阳 00:35 00:51 13小时28分 空调快速 1023
11 K1155/K1158 信阳 03:41 03:56 16小时34分 空调快速 1552
12 K1155/K1158 息县 04:53 04:58 17小时46分 空调快速 1625
13 K1155/K1158 潢川 05:27 05:42 18小时20分 空调快速 1656
14 K1155/K1158 商城 06:08 06:15 19小时1分 空调快速 1697
15 K1155/K1158 固始 06:33 06:38 19小时26分 空调快速 1719
16 K1155/K1158 合肥 09:01 09:22 21小时54分 空调快速 1896
17 K1155/K1158 南京 12:26 12:32 25小时19分 空调快速 2162
18 K1155/K1158 无锡 14:16 14:20 27小时9分 空调快速 2337
19 K1155/K1158 苏州 14:48 14:54 27小时41分 空调快速 2379
20 K1155/K1158 上海 16:24 终点站 29小时17分 空调快速 2470
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号