首页 > 火车查询 > 蓬安火车站

蓬安站火车时刻表 蓬安站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
K195 呼和浩特东 成都东 07:05 07:23 12:11 1979
D5181 达州 成都东 07:45 07:47 09:38 372
D5152 南充 达州 07:48 07:50 08:50 159
K817 北京西 成都 09:07 09:10 12:30 2113
D5182 成都 达州 09:59 10:01 11:01 374
D5184 成都 达州 11:33 11:35 12:28 374
K1091/K1094 成都东 深圳东 13:38 13:44 21:34 2541
T125/T128 东莞东 成都 14:16 14:19 17:50 2569
D5189 达州 成都东 14:33 14:35 16:29 372
K1155/K1158 成都 上海 14:34 14:46 16:24 2470
K421/K424 成都 宁波 15:05 15:08 22:42 2459
T245/T248 成都东 武昌 15:53 15:56 05:07 1356
K196 成都东 呼和浩特东 17:11 17:14 15:34 1658
K529/K532 杭州 成都东 17:29 17:32 21:18 2270
D5138/D5139 重庆北 营山 17:40 17:42 17:53 283
D5191 达州 成都东 18:33 18:36 20:31 372
D5192 成都东 达州 18:41 18:45 19:47 372
D5137/D5140 营山 重庆北 18:59 19:03 22:10 292
D5156 成都东 营山 20:45 20:47 20:58 271
D5195 达州 成都 21:23 21:25 23:22 374
D5151 营山 南充 21:44 21:48 22:11 58
D5194 成都东 达州 22:55 22:58 23:51 372
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号