首页 > 火车查询 > K1282/K1283次列车时刻表

从深圳东开往济南K1282/K1283次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1282/K1283 深圳东 始发站 15:39 0分 快速 0
2 K1282/K1283 东莞东 16:23 16:31 44分 快速 53
3 K1282/K1283 惠州 17:14 17:19 1小时35分 快速 107
4 K1282/K1283 龙川 19:14 19:17 3小时35分 快速 262
5 K1282/K1283 赣州 22:29 22:38 6小时50分 快速 503
6 K1282/K1283 吉安 00:46 00:51 9小时7分 快速 689
7 K1282/K1283 九江 05:09 05:23 13小时30分 快速 1057
8 K1282/K1283 麻城 08:16 08:26 16小时37分 快速 1280
9 K1282/K1283 阜阳 11:20 11:40 19小时41分 快速 1466
10 K1282/K1283 亳州 12:48 12:57 21小时9分 快速 1570
11 K1282/K1283 曹县 14:38 14:41 22小时59分 快速 1691
12 K1282/K1283 菏泽 15:12 15:15 23小时33分 快速 1739
13 K1282/K1283 聊城 16:43 17:00 25小时4分 快速 1895
14 K1282/K1283 晏城 18:15 18:17 26小时36分 快速 1987
15 K1282/K1283 济南 19:15 终点站 27小时36分 快速 2019
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号