首页 > 火车查询 > K1291/K1294次列车时刻表

从烟台开往太原K1291/K1294次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1291/K1294 烟台 始发站 17:38 0分 空调快速 0
2 K1291/K1294 桃村 18:23 18:27 45分 空调快速 54
3 K1291/K1294 海阳 18:42 18:46 1小时4分 空调快速 73
4 K1291/K1294 莱阳 19:10 19:15 1小时32分 空调快速 105
5 K1291/K1294 莱西 19:33 19:38 1小时55分 空调快速 128
6 K1291/K1294 蓝村 20:28 20:33 2小时50分 空调快速 183
7 K1291/K1294 胶州 20:49 20:55 3小时11分 空调快速 204
8 K1291/K1294 高密 21:19 21:23 3小时41分 空调快速 229
9 K1291/K1294 潍坊 22:06 22:09 4小时28分 空调快速 314
10 K1291/K1294 青州市 22:41 22:44 5小时3分 空调快速 371
11 K1291/K1294 淄博 23:10 23:15 5小时32分 空调快速 414
12 K1291/K1294 济南东 00:19 00:29 6小时41分 空调快速 521
13 K1291/K1294 聊城 03:05 03:32 9小时27分 空调快速 642
14 K1291/K1294 衡水 05:15 05:21 11小时37分 空调快速 704
15 K1291/K1294 藁城 06:18 06:20 12小时40分 空调快速 789
16 K1291/K1294 石家庄北 06:55 07:15 13小时17分 空调快速 836
17 K1291/K1294 阳泉北 08:23 08:50 14小时45分 空调快速 940
18 K1291/K1294 太原 09:50 终点站 16小时12分 空调快速 1157
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号