首页 > 火车查询 > K1475/K1478次列车时刻表

从烟台开往汉口K1475/K1478次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1475/K1478 烟台 始发站 21:20 0分 空调快速 0
2 K1475/K1478 海阳 22:22 22:27 1小时2分 空调快速 73
3 K1475/K1478 莱阳 22:54 23:00 1小时34分 空调快速 78
4 K1475/K1478 蓝村 00:21 00:27 3小时1分 空调快速 138
5 K1475/K1478 胶州 00:45 00:48 3小时25分 空调快速 159
6 K1475/K1478 临沂 04:10 04:12 6小时50分 空调快速 388
7 K1475/K1478 平邑 05:05 05:07 7小时45分 空调快速 475
8 K1475/K1478 兖州 06:21 06:32 9小时1分 空调快速 570
9 K1475/K1478 济宁 06:55 07:02 9小时35分 空调快速 602
10 K1475/K1478 菏泽 08:13 08:22 10小时53分 空调快速 709
11 K1475/K1478 东明县 09:01 09:03 11小时41分 空调快速 749
12 K1475/K1478 长垣 09:43 09:46 12小时23分 空调快速 759
13 K1475/K1478 新乡 10:55 11:11 13小时35分 空调快速 779
14 K1475/K1478 郑州 12:12 12:26 14小时52分 空调快速 859
15 K1475/K1478 许昌 13:21 13:24 16小时1分 空调快速 945
16 K1475/K1478 漯河 14:02 14:10 16小时42分 空调快速 999
17 K1475/K1478 驻马店 14:49 14:52 17小时29分 空调快速 1065
18 K1475/K1478 信阳 15:51 15:55 18小时31分 空调快速 1161
19 K1475/K1478 广水 16:40 16:43 19小时20分 空调快速 1226
20 K1475/K1478 花园 17:16 17:19 19小时56分 空调快速 1271
21 K1475/K1478 孝感 17:40 17:43 20小时20分 空调快速 1305
22 K1475/K1478 汉口 18:58 终点站 21小时38分 空调快速 1375
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号