首页 > 火车查询 > K1609次列车时刻表

从襄阳开往昆明K1609次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1609 襄阳 始发站 21:25 0分 新空快速 0
2 K1609 荆门 22:48 22:51 1小时23分 新空快速 124
3 K1609 当阳 23:28 23:31 2小时3分 新空快速 176
4 K1609 宜昌东 00:11 00:41 2小时46分 新空快速 233
5 K1609 石门县北 04:12 04:19 6小时47分 新空快速 405
6 K1609 张家界 05:48 06:00 8小时23分 新空快速 523
7 K1609 吉首 08:23 08:34 10小时58分 新空快速 648
8 K1609 怀化 10:56 11:12 13小时31分 新空快速 751
9 K1609 玉屏 13:26 13:32 16小时1分 新空快速 871
10 K1609 镇远 14:25 14:31 17小时0分 新空快速 932
11 K1609 凯里 15:43 15:51 18小时18分 新空快速 996
12 K1609 福泉 16:40 16:46 19小时15分 新空快速 1006
13 K1609 贵定 17:21 17:34 19小时56分 新空快速 1045
14 K1609 贵阳 18:45 18:56 21小时20分 新空快速 1134
15 K1609 安顺 20:09 20:16 22小时44分 新空快速 1231
16 K1609 六枝 20:57 21:04 23小时32分 新空快速 1287
17 K1609 六盘水 22:33 22:51 25小时8分 新空快速 1383
18 K1609 宣威 00:50 01:00 27小时25分 新空快速 1514
19 K1609 曲靖 02:05 02:12 28小时40分 新空快速 1615
20 K1609 昆明 04:06 终点站 30小时41分 新空快速 1772
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号