首页 > 火车查询 > K171/K174次列车时刻表

从日照开往上海K171/K174次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K171/K174 日照 始发站 17:50 0分 空调快速 0
2 K171/K174 坪上 18:28 18:31 38分 空调快速 5
3 K171/K174 莒南 18:48 18:51 58分 空调快速 10
4 K171/K174 临沂 19:29 19:33 1小时39分 空调快速 64
5 K171/K174 费县 20:02 20:05 2小时12分 空调快速 108
6 K171/K174 平邑 20:32 20:35 2小时42分 空调快速 151
7 K171/K174 曲阜 21:21 21:24 3小时31分 空调快速 215
8 K171/K174 兖州 21:56 22:25 4小时6分 空调快速 246
9 K171/K174 邹城 22:40 22:53 4小时50分 空调快速 267
10 K171/K174 滕州 23:19 23:31 5小时29分 空调快速 307
11 K171/K174 枣庄西 23:53 23:58 6小时3分 空调快速 341
12 K171/K174 徐州 01:10 01:25 7小时20分 空调快速 409
13 K171/K174 宿州 02:12 02:15 8小时22分 空调快速 483
14 K171/K174 蚌埠 04:00 04:16 10小时10分 空调快速 573
15 K171/K174 滁州北 05:34 05:50 11小时44分 空调快速 700
16 K171/K174 南京 06:53 06:59 13小时3分 空调快速 757
17 K171/K174 丹阳 07:56 08:21 14小时6分 空调快速 849
18 K171/K174 苏州 10:20 10:24 16小时30分 空调快速 974
19 K171/K174 昆山 10:48 10:52 16小时58分 空调快速 1009
20 K171/K174 上海 11:31 终点站 17小时41分 空调快速 1058
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号