首页 > 火车查询 > K2276/K2277次列车时刻表

从杭州开往郑州K2276/K2277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2276/K2277 杭州 始发站 15:44 0分 新空快速 0
2 K2276/K2277 德清西 16:22 16:25 38分 新空快速 68
3 K2276/K2277 长兴南 17:05 17:08 1小时21分 新空快速 126
4 K2276/K2277 广德 17:43 17:46 1小时59分 新空快速 177
5 K2276/K2277 宣城 18:30 18:33 2小时46分 新空快速 240
6 K2276/K2277 芜湖 19:31 19:37 3小时47分 新空快速 304
7 K2276/K2277 巢湖 20:36 20:41 4小时52分 新空快速 381
8 K2276/K2277 合肥 21:36 21:55 5小时52分 新空快速 445
9 K2276/K2277 阜阳 02:08 02:25 10小时24分 新空快速 666
10 K2276/K2277 亳州 04:05 04:10 12小时21分 新空快速 770
11 K2276/K2277 商丘 05:05 05:09 13小时21分 新空快速 844
12 K2276/K2277 民权 05:46 05:49 14小时2分 新空快速 896
13 K2276/K2277 兰考 06:11 06:14 14小时27分 新空快速 932
14 K2276/K2277 开封 06:45 06:49 15小时1分 新空快速 975
15 K2276/K2277 郑州 07:35 终点站 15小时51分 新空快速 1047
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号