首页 > 火车查询 > K301/K304次列车时刻表

从连云港东开往广州K301/K304次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K301/K304 连云港东 始发站 11:41 0分 空调快速 0
2 K301/K304 东海县 12:40 12:43 59分 空调快速 60
3 K301/K304 新沂 13:13 13:16 1小时32分 空调快速 101
4 K301/K304 邳州 13:40 13:43 1小时59分 空调快速 138
5 K301/K304 徐州 14:38 15:00 2小时57分 空调快速 210
6 K301/K304 淮北 16:05 16:09 4小时24分 空调快速 272
7 K301/K304 涡阳 17:03 17:11 5小时22分 空调快速 357
8 K301/K304 阜阳 18:32 18:55 6小时51分 空调快速 433
9 K301/K304 阜南 19:25 19:30 7小时44分 空调快速 477
10 K301/K304 潢川 20:30 20:34 8小时49分 空调快速 549
11 K301/K304 麻城 21:48 22:00 10小时7分 空调快速 669
12 K301/K304 黄州 22:40 22:43 10小时59分 空调快速 736
13 K301/K304 九江 00:39 00:51 12小时58分 空调快速 892
14 K301/K304 南昌 02:08 02:27 14小时27分 空调快速 1027
15 K301/K304 宜春 04:43 04:47 17小时2分 空调快速 1242
16 K301/K304 萍乡 05:31 05:35 17小时50分 空调快速 1313
17 K301/K304 株洲 06:38 07:00 18小时57分 空调快速 1394
18 K301/K304 衡阳 08:25 08:31 20小时44分 空调快速 1528
19 K301/K304 耒阳 09:16 09:18 21小时35分 空调快速 1591
20 K301/K304 郴州 10:17 10:22 22小时36分 空调快速 1675
21 K301/K304 乐昌 11:29 11:31 23小时48分 空调快速 1778
22 K301/K304 韶关东 12:07 12:13 24小时26分 空调快速 1828
23 K301/K304 广州 15:13 终点站 27小时32分 空调快速 2049
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号