首页 > 火车查询 > K469次列车时刻表

从苏州开往赣州K469次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K469 苏州 始发站 15:22 0分 空调快速 0
2 K469 昆山 15:46 15:49 24分 空调快速 35
3 K469 上海南 16:48 17:20 1小时26分 空调快速 98
4 K469 松江 17:39 17:42 2小时17分 空调快速 124
5 K469 嘉兴 18:16 18:19 2小时54分 空调快速 178
6 K469 杭州东 19:42 19:48 4小时20分 空调快速 265
7 K469 诸暨 20:37 20:48 5小时15分 空调快速 358
8 K469 义乌 21:14 21:17 5小时52分 空调快速 410
9 K469 金华 22:00 22:06 6小时38分 空调快速 458
10 K469 衢州 22:58 23:01 7小时36分 空调快速 544
11 K469 玉山 00:06 00:10 8小时44分 空调快速 625
12 K469 上饶 00:32 00:36 9小时10分 空调快速 655
13 K469 鹰潭 01:50 02:10 10小时28分 空调快速 771
14 K469 吉安 05:55 05:59 14小时33分 空调快速 1085
15 K469 泰和 06:20 06:23 14小时58分 空调快速 1119
16 K469 兴国 07:18 07:24 15小时56分 空调快速 1198
17 K469 赣州 08:12 终点站 16小时50分 空调快速 1271
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号