首页 > 火车查询 > K735/K738次列车时刻表

从上海开往洛阳K735/K738次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K735/K738 上海 始发站 14:06 0分 空调快速 0
2 K735/K738 昆山 14:43 14:54 37分 空调快速 49
3 K735/K738 苏州 15:20 15:23 1小时14分 空调快速 84
4 K735/K738 无锡 15:51 15:54 1小时45分 空调快速 126
5 K735/K738 镇江 17:22 17:25 3小时16分 空调快速 237
6 K735/K738 南京 18:11 18:19 4小时5分 空调快速 301
7 K735/K738 滁州北 18:57 19:01 4小时51分 空调快速 358
8 K735/K738 蚌埠 21:06 21:27 7小时0分 空调快速 485
9 K735/K738 徐州 23:10 23:16 9小时4分 空调快速 649
10 K735/K738 商丘 01:59 02:03 11小时53分 空调快速 795
11 K735/K738 兰考 03:06 03:10 13小时0分 空调快速 883
12 K735/K738 开封 03:41 03:46 13小时35分 空调快速 926
13 K735/K738 郑州 04:32 05:06 14小时26分 空调快速 998
14 K735/K738 巩义 06:17 06:19 16小时11分 空调快速 1068
15 K735/K738 偃师 06:38 06:42 16小时32分 空调快速 1088
16 K735/K738 洛阳 07:11 终点站 17小时5分 空调快速 1122
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号