首页 > 火车查询 > K739次列车时刻表

从上海南开往昆明K739次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K739 上海南 始发站 19:36 0分 空调快速 0
2 K739 松江 19:54 20:03 18分 空调快速 26
3 K739 嘉兴 20:35 20:38 59分 空调快速 80
4 K739 海宁 21:00 21:03 1小时24分 空调快速 108
5 K739 杭州东 21:54 22:00 2小时18分 空调快速 167
6 K739 诸暨 22:49 22:52 3小时13分 空调快速 260
7 K739 义乌 23:18 23:21 3小时42分 空调快速 312
8 K739 衢州 01:43 01:47 6小时7分 空调快速 446
9 K739 鹰潭 04:47 05:00 9小时11分 空调快速 597
10 K739 新余 07:52 07:58 12小时16分 空调快速 843
11 K739 分宜 08:18 08:22 12小时42分 空调快速 873
12 K739 宜春 08:40 08:44 13小时4分 空调快速 897
13 K739 萍乡 09:28 09:33 13小时52分 空调快速 968
14 K739 株洲 10:48 11:05 15小时12分 空调快速 1049
15 K739 湘潭 11:30 11:35 15小时54分 空调快速 1075
16 K739 娄底 12:43 12:49 17小时7分 空调快速 1174
17 K739 新化 14:00 14:03 18小时24分 空调快速 1267
18 K739 怀化 16:53 17:12 21小时17分 空调快速 1489
19 K739 玉屏 18:56 19:01 23小时20分 空调快速 1609
20 K739 凯里 21:03 21:07 25小时27分 空调快速 1734
21 K739 贵阳 23:35 23:56 27小时59分 空调快速 1872
22 K739 六枝 01:47 01:51 30小时11分 空调快速 2025
23 K739 六盘水 03:20 03:30 31小时44分 空调快速 2121
24 K739 宣威 05:22 05:29 33小时46分 空调快速 2252
25 K739 曲靖 06:28 06:32 34小时52分 空调快速 2353
26 K739 昆明 08:33 终点站 36小时57分 空调快速 2510
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号