首页 > 火车查询 > K741/K744次列车时刻表

从厦门开往郑州K741/K744次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K741/K744 厦门 始发站 19:12 0分 空调快速 0
2 K741/K744 龙岩 21:18 21:22 2小时6分 空调快速 169
3 K741/K744 长汀南 22:29 22:35 3小时17分 空调快速 184
4 K741/K744 赣州 00:07 00:27 4小时55分 空调快速 189
5 K741/K744 吉安 02:26 02:30 7小时14分 空调快速 375
6 K741/K744 九江 06:43 06:49 11小时31分 空调快速 743
7 K741/K744 黄州 08:32 08:34 13小时20分 空调快速 899
8 K741/K744 麻城 09:14 09:20 14小时2分 空调快速 966
9 K741/K744 光山 10:23 10:26 15小时11分 空调快速 1031
10 K741/K744 潢川 10:40 10:59 15小时28分 空调快速 1036
11 K741/K744 阜阳 12:17 12:27 17小时5分 空调快速 1152
12 K741/K744 亳州 13:35 13:40 18小时23分 空调快速 1256
13 K741/K744 商丘 14:31 14:35 19小时19分 空调快速 1330
14 K741/K744 民权 15:12 15:16 20小时0分 空调快速 1382
15 K741/K744 兰考 15:39 15:44 20小时27分 空调快速 1418
16 K741/K744 开封 16:16 16:21 21小时4分 空调快速 1461
17 K741/K744 郑州 17:13 终点站 22小时1分 空调快速 1533
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号