首页 > 火车查询 > K752/K753次列车时刻表

从信阳开往上海南K752/K753次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K752/K753 信阳 始发站 13:30 0分 空调快速 0
2 K752/K753 潢川 14:46 14:55 1小时16分 空调快速 104
3 K752/K753 光山 15:10 15:13 1小时40分 空调快速 121
4 K752/K753 新县 15:38 15:41 2小时8分 空调快速 164
5 K752/K753 麻城 16:23 16:31 2小时53分 空调快速 224
6 K752/K753 黄州 17:16 17:21 3小时46分 空调快速 291
7 K752/K753 浠水 17:45 17:50 4小时15分 空调快速 320
8 K752/K753 蕲春 18:10 18:15 4小时40分 空调快速 350
9 K752/K753 武穴 18:43 18:50 5小时13分 空调快速 389
10 K752/K753 九江 19:37 19:57 6小时7分 空调快速 447
11 K752/K753 庐山 20:11 20:15 6小时41分 空调快速 466
12 K752/K753 南昌 21:22 21:42 7小时52分 空调快速 582
13 K752/K753 鹰潭 23:36 23:53 10小时6分 空调快速 726
14 K752/K753 衢州 02:55 02:58 13小时25分 空调快速 953
15 K752/K753 金华 03:54 04:00 14小时24分 空调快速 1039
16 K752/K753 义乌 04:35 04:38 15小时5分 空调快速 1087
17 K752/K753 诸暨 05:06 05:09 15小时36分 空调快速 1139
18 K752/K753 杭州东 06:07 06:13 16小时37分 空调快速 1232
19 K752/K753 海宁 06:50 06:59 17小时20分 空调快速 1291
20 K752/K753 嘉兴 07:20 07:23 17小时50分 空调快速 1319
21 K752/K753 嘉善 07:38 07:41 18小时8分 空调快速 1337
22 K752/K753 松江 08:05 08:14 18小时35分 空调快速 1373
23 K752/K753 上海南 08:49 终点站 19小时19分 空调快速 1399
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号