首页 > 火车查询 > K761/K764次列车时刻表

从烟台开往徐州K761/K764次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K761/K764 烟台 始发站 22:47 0分 空调快速 0
2 K761/K764 海阳 00:01 00:19 1小时14分 空调快速 73
3 K761/K764 莱阳 00:46 00:51 1小时59分 空调快速 78
4 K761/K764 莱西 01:12 01:18 2小时25分 空调快速 83
5 K761/K764 蓝村 02:12 02:17 3小时25分 空调快速 138
6 K761/K764 胶州 02:33 02:37 3小时46分 空调快速 159
7 K761/K764 潍坊 03:47 03:52 5小时0分 空调快速 269
8 K761/K764 青州市 04:24 04:27 5小时37分 空调快速 326
9 K761/K764 淄博 04:53 05:01 6小时6分 空调快速 369
10 K761/K764 济南 06:09 06:24 7小时22分 空调快速 479
11 K761/K764 泰山 07:16 07:20 8小时29分 空调快速 552
12 K761/K764 磁窑 07:46 07:48 8小时59分 空调快速 586
13 K761/K764 兖州 08:23 08:26 9小时36分 空调快速 635
14 K761/K764 邹城 08:41 08:43 9小时54分 空调快速 656
15 K761/K764 滕州 09:09 09:12 10小时22分 空调快速 696
16 K761/K764 枣庄西 09:34 09:36 10小时47分 空调快速 730
17 K761/K764 徐州 10:36 终点站 11小时49分 空调快速 798
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号