首页 > 火车查询 > K81/K84次列车时刻表

从西安开往广州K81/K84次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K81/K84 西安 始发站 10:04 0分 空调快速 0
2 K81/K84 渭南 10:43 10:46 39分 空调快速 56
3 K81/K84 潼关 11:56 11:59 1小时52分 空调快速 135
4 K81/K84 三门峡 13:37 13:40 3小时33分 空调快速 265
5 K81/K84 洛阳 15:27 15:33 5小时23分 空调快速 387
6 K81/K84 汝州 16:51 16:54 6小时47分 空调快速 479
7 K81/K84 平顶山西 17:25 17:30 7小时21分 空调快速 521
8 K81/K84 平顶山 18:05 18:11 8小时1分 空调快速 550
9 K81/K84 漯河 19:20 19:26 9小时16分 空调快速 628
10 K81/K84 驻马店 20:17 20:26 10小时13分 空调快速 694
11 K81/K84 信阳 21:29 21:33 11小时25分 空调快速 790
12 K81/K84 孝感 23:10 23:13 13小时6分 空调快速 934
13 K81/K84 武昌 00:31 00:52 14小时27分 空调快速 1024
14 K81/K84 岳阳 03:21 03:30 17小时17分 空调快速 1239
15 K81/K84 长沙 04:57 05:04 18小时53分 空调快速 1386
16 K81/K84 衡阳 07:05 07:11 21小时1分 空调快速 1572
17 K81/K84 郴州 08:52 08:57 22小时48分 空调快速 1719
18 K81/K84 广州 13:09 终点站 27小时5分 空调快速 2093
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号