首页 > 火车查询 > K818次列车时刻表

从成都开往北京西K818次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K818 成都 始发站 19:30 0分 空调快速 0
2 K818 遂宁 21:23 21:27 1小时53分 空调快速 148
3 K818 南充 22:10 22:14 2小时40分 空调快速 215
4 K818 营山 22:50 22:53 3小时20分 空调快速 273
5 K818 达州 00:05 00:11 4小时35分 空调快速 374
6 K818 安康 03:01 03:21 7小时31分 空调快速 650
7 K818 潼关 08:00 08:02 12小时30分 空调快速 977
8 K818 三门峡 09:37 09:40 14小时7分 空调快速 1107
9 K818 渑池 10:31 10:34 15小时1分 空调快速 1227
10 K818 洛阳 11:28 11:31 15小时58分 空调快速 1229
11 K818 郑州 13:04 13:24 17小时34分 空调快速 1353
12 K818 邯郸 15:59 16:01 20小时29分 空调快速 1600
13 K818 邢台 16:32 16:36 21小时2分 空调快速 1652
14 K818 石家庄 17:47 17:53 22小时17分 空调快速 1761
15 K818 定州 18:40 18:42 23小时10分 空调快速 1836
16 K818 保定 19:19 19:23 23小时49分 空调快速 1896
17 K818 北京西 21:06 终点站 25小时36分 空调快速 2109
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号