首页 > 火车查询 > K966/K967次列车时刻表

从北京开往张家界K966/K967次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K966/K967 北京 始发站 08:45 0分 快速 0
2 K966/K967 高碑店 09:55 09:57 1小时10分 快速 89
3 K966/K967 保定 10:35 10:48 1小时50分 快速 151
4 K966/K967 石家庄 12:18 12:24 3小时33分 快速 286
5 K966/K967 邢台 13:52 13:54 5小时7分 快速 395
6 K966/K967 安阳 15:22 15:25 6小时37分 快速 507
7 K966/K967 鹤壁 15:54 15:57 7小时9分 快速 548
8 K966/K967 新乡 16:36 16:53 7小时51分 快速 614
9 K966/K967 郑州 18:03 18:12 9小时18分 快速 694
10 K966/K967 许昌 19:07 19:33 10小时22分 快速 780
11 K966/K967 漯河 20:12 20:17 11小时27分 快速 834
12 K966/K967 驻马店 21:07 21:10 12小时22分 快速 900
13 K966/K967 信阳 22:09 22:14 13小时24分 快速 996
14 K966/K967 武昌 01:02 01:22 16小时17分 快速 1230
15 K966/K967 岳阳 04:13 04:19 19小时28分 快速 1445
16 K966/K967 长沙 05:44 06:04 20小时59分 快速 1592
17 K966/K967 益阳 07:10 07:16 22小时25分 快速 1689
18 K966/K967 常德 08:16 08:21 23小时31分 快速 1790
19 K966/K967 临澧 08:55 08:57 24小时10分 快速 1795
20 K966/K967 张家界 11:20 终点站 26小时35分 快速 1918
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号