首页 > 火车查询 > T325/T328次列车时刻表

从郑州开往宁波T325/T328次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T325/T328 郑州 始发站 18:43 0分 空调特快 0
2 T325/T328 开封 19:27 19:31 44分 空调特快 72
3 T325/T328 兰考 19:57 20:00 1小时14分 空调特快 115
4 T325/T328 民权 20:19 20:23 1小时36分 空调特快 151
5 T325/T328 商丘南 21:06 21:11 2小时23分 空调特快 341
6 T325/T328 阜阳 23:01 23:16 4小时18分 空调特快 509
7 T325/T328 合肥 02:06 02:25 7小时23分 空调特快 730
8 T325/T328 芜湖 04:20 04:26 9小时37分 空调特快 871
9 T325/T328 宣城 05:20 05:23 10小时37分 空调特快 935
10 T325/T328 广德 06:01 06:04 11小时18分 空调特快 998
11 T325/T328 长兴南 06:36 06:40 11小时53分 空调特快 1049
12 T325/T328 德清西 07:16 07:19 12小时33分 空调特快 1107
13 T325/T328 杭州 08:07 08:16 13小时24分 空调特快 1175
14 T325/T328 绍兴 09:12 09:15 14小时29分 空调特快 1238
15 T325/T328 上虞 09:38 09:41 14小时55分 空调特快 1266
16 T325/T328 余姚 10:10 10:13 15小时27分 空调特快 1298
17 T325/T328 宁波 11:47 终点站 17小时4分 空调特快 1218
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号