首页 > 火车查询 > T8次列车时刻表

从成都开往北京西T8次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 T8 成都 始发站 09:00 0分 空调特快 0
2 T8 德阳 09:47 09:51 47分 空调特快 61
3 T8 绵阳 10:35 10:39 1小时35分 空调特快 115
4 T8 江油 11:16 11:21 2小时16分 空调特快 157
5 T8 广元 14:08 14:21 5小时8分 空调特快 319
6 T8 略阳 16:46 16:48 7小时46分 空调特快 454
7 T8 宝鸡 20:36 20:48 11小时36分 空调特快 669
8 T8 西安 22:27 22:47 13小时27分 空调特快 842
9 T8 延安 01:51 01:54 16小时51分 空调特快 1168
10 T8 太原 07:21 07:27 22小时21分 空调特快 1605
11 T8 阳泉北 08:19 08:32 23小时19分 空调特快 1726
12 T8 石家庄北 09:29 09:41 24小时29分 空调特快 1830
13 T8 保定 10:56 11:00 25小时56分 空调特快 1975
14 T8 北京西 12:31 终点站 27小时31分 空调特快 2121
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号