首页 > 火车查询 > Z215/Z218次列车时刻表

从兰州开往上海Z215/Z218次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 Z215/Z218 兰州 始发站 14:35 0分 直达特快 0
2 Z215/Z218 定西 15:55 15:58 1小时20分 直达特快 118
3 Z215/Z218 陇西 16:50 16:55 2小时15分 直达特快 202
4 Z215/Z218 甘谷 17:43 17:45 3小时8分 直达特快 281
5 Z215/Z218 天水 18:55 19:03 4小时20分 直达特快 348
6 Z215/Z218 宝鸡 21:37 21:45 7小时2分 直达特快 503
7 Z215/Z218 西安 23:15 23:27 8小时40分 直达特快 676
8 Z215/Z218 洛阳 04:00 04:03 13小时25分 直达特快 1063
9 Z215/Z218 郑州 05:24 05:33 14小时49分 直达特快 1187
10 Z215/Z218 开封 06:09 06:13 15小时34分 直达特快 1259
11 Z215/Z218 商丘 07:15 07:19 16小时40分 直达特快 1390
12 Z215/Z218 徐州 08:33 08:40 17小时58分 直达特快 1536
13 Z215/Z218 蚌埠 10:04 10:13 19小时29分 直达特快 1700
14 Z215/Z218 南京 12:17 12:23 21小时42分 直达特快 1884
15 Z215/Z218 苏州 14:05 14:09 23小时30分 直达特快 2101
16 Z215/Z218 上海 14:54 终点站 24小时19分 直达特快 2185
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号