首页 > 火车查询 > K542/K543次列车时刻表

从重庆北开往阿克苏K542/K543次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K542/K543 重庆北 始发站 16:58 0分 空调快速 0
2 K542/K543 广安 18:15 18:20 1小时17分 空调快速 131
3 K542/K543 渠县 18:48 18:53 1小时50分 空调快速 169
4 K542/K543 达州 19:38 19:50 2小时40分 空调快速 242
5 K542/K543 宣汉 20:30 20:32 3小时32分 空调快速 290
6 K542/K543 万源 21:28 21:33 4小时30分 空调快速 367
7 K542/K543 安康 22:58 23:24 6小时0分 空调快速 518
8 K542/K543 西安 02:34 02:54 9小时36分 空调快速 777
9 K542/K543 宝鸡 04:49 04:58 11小时51分 空调快速 950
10 K542/K543 天水 06:39 06:43 13小时41分 空调快速 1105
11 K542/K543 陇西 08:51 08:53 15小时53分 空调快速 1251
12 K542/K543 定西 09:49 09:51 16小时51分 空调快速 1335
13 K542/K543 兰州 11:55 12:10 18小时57分 空调快速 1453
14 K542/K543 武威 15:40 15:46 22小时42分 空调快速 1756
15 K542/K543 张掖 18:56 19:02 25小时58分 空调快速 2000
16 K542/K543 高台 19:46 20:04 26小时48分 空调快速 2072
17 K542/K543 酒泉 21:54 21:56 28小时56分 空调快速 2201
18 K542/K543 嘉峪关 22:15 22:23 29小时17分 空调快速 2223
19 K542/K543 玉门 23:49 23:51 30小时51分 空调快速 2355
20 K542/K543 柳园 01:50 02:11 32小时52分 空调快速 2520
21 K542/K543 哈密 05:28 05:49 36小时30分 空调快速 2841
22 K542/K543 鄯善 08:26 08:32 39小时28分 空调快速 3104
23 K542/K543 吐鲁番 09:57 10:03 40小时59分 空调快速 3252
24 K542/K543 焉耆 13:21 13:24 44小时23分 空调快速 3530
25 K542/K543 库尔勒 14:03 14:18 45小时5分 空调快速 3586
26 K542/K543 库车 17:34 17:40 48小时36分 空调快速 3868
27 K542/K543 阿克苏 20:30 终点站 51小时32分 空调快速 4110
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号