票价网首页 > 火车查询 > 北京到唐山的火车时刻表

北京到唐山的火车时刻表

(共筛选出53班火车,小提示:点击表头可按该列排序)
火车类型: 高铁(G) 动车(D) 直达(Z) 特快(T) 快速(K) 其他
发车时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00)
到站时间: 上午(06:00-12:00) 下午(12:00-18:00) 晚上(18:00-06:00))
发站 到站 车次 车型 发时 到时 运行时间 里程 硬座 硬卧 二等座 一等座
北京西 唐山 K7726/K7727 快速 00:42 04:12 3小时56分 250公里 41元 109元 - -
北京 唐山 2601/2604 普快 04:41 08:51 4小时38分 260公里 20元 67元 - -
北京 唐山北 K959/K962 快速 04:57 06:46 2小时9分 104公里 18元 109元 - -
北京 唐山北 D5 动车组 07:03 08:12 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 D21 动车组 07:13 08:22 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山 D6611/D6614 动车组 07:25 09:02 1小时37分 177公里 - - 55元 86元
北京 唐山北 D6611/D6614 动车组 07:25 08:36 1小时11分 151公里 - - 47元 73元
北京南 唐山 G383 高速动车 07:30 09:00 1小时30分 241公里 - - 117元 187元
北京 唐山北 D44/D45 动车组 07:37 08:47 1小时10分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 Y509 旅游列车 07:50 09:24 1小时34分 151公里 - -
北京南 唐山 G381 高速动车 07:53 09:14 1小时21分 250公里 - - 121元 194元
北京南 唐山 G395 高速动车 09:05 10:26 1小时21分 189公里 - - 92元 146元
北京 唐山北 D17 动车组 09:15 10:24 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京西 唐山北 Z621 新空直达 09:45 11:20 1小时35分 179公里 - -
北京西 唐山北 Z721 新空直达 09:45 11:20 1小时35分 179公里 - -
北京 唐山北 D40/D41 动车组 09:50 10:59 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 D25 动车组 09:58 11:09 1小时11分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山 K1301 快速 10:15 13:41 3小时26分 260公里 41元 109元 - -
北京 唐山北 T5687 空调特快 11:01 12:25 1小时24分 151公里 25元 109元 - -
北京 唐山北 D6619 动车组 11:48 13:01 1小时13分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 T297 空调特快 12:00 13:23 1小时23分 151公里 25元 109元 - -
北京 唐山 2589/2592 普快 12:44 15:48 3小时4分 251公里 20元 67元 - -
北京 唐山 K215 快速 13:00 16:53 3小时53分 251公里 41元 109元 - -
北京 唐山北 K497 快速 13:36 15:49 2小时13分 104公里 18元 109元 - -
北京 唐山 T39 空调特快 13:42 16:29 2小时47分 251公里 41元 109元 - -
北京 唐山北 D101 动车组 13:49 15:00 1小时11分 151公里 - - 47元 73元
北京南 唐山 G397 高速动车 13:55 15:27 1小时32分 241公里 - - 117元 187元
北京 唐山北 K265 快速 13:55 17:16 3小时21分 151公里 25元 109元 - -
北京南 唐山 G237 高速动车 14:30 15:34 1小时4分 234公里 - - 113元 181元
北京南 唐山 G393 高速动车 15:05 16:26 1小时21分 244公里 - - 118元 189元
北京南 唐山 G399 高速动车 15:20 16:44 1小时24分 241公里 - - 117元 187元
北京 唐山北 D23 动车组 15:33 16:42 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 K7714/K7715 快速 15:39 17:47 2小时46分 104公里 18元 109元 - -
北京 唐山北 D36/D37 动车组 15:51 17:00 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山 K1023 快速 16:23 19:45 3小时22分 260公里 41元 109元 - -
北京 唐山北 T17 空调特快 16:55 18:37 1小时42分 151公里 25元 109元 - -
北京南 唐山 G239 高速动车 17:00 18:04 1小时4分 5公里 - - 2元 4元
北京 唐山北 D51 动车组 17:13 18:24 1小时11分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山 K27 快速 17:27 20:29 3小时2分 260公里 41元 109元 - -
北京 唐山北 D7 动车组 17:45 18:54 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山 D6615/D6618 动车组 18:01 19:31 1小时30分 5公里 - - 2元 2元
北京 唐山北 D1 动车组 18:08 19:19 1小时11分 151公里 - - 47元 73元
北京南 唐山 G8917 高速动车 18:10 19:39 1小时29分 189公里 - - 92元 146元
北京 唐山北 D3 动车组 18:15 19:28 1小时13分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 D13 动车组 18:51 20:00 1小时9分 151公里 - - 47元 73元
北京 唐山北 K681/K684 快速 20:04 22:18 2小时14分 104公里 18元 109元 - -
北京东 唐山北 K915 快速 20:28 23:09 2小时41分 146公里 25元 109元 - -
北京南 唐山 G8923 高速动车 20:30 21:46 1小时16分 241公里 - - 117元 187元
北京 唐山北 Z203 直达特快 20:31 21:47 1小时16分 151公里 25元 109元 - -
北京 唐山北 2549 普快 22:45 00:20 1小时35分 151公里 13元 67元 - -
北京 唐山 K19 快速 23:00 02:03 3小时3分 260公里 41元 109元 - -
北京 唐山 K39 新空快速 23:00 02:01 3小时1分 260公里 - -
北京 唐山北 K95 快速 23:03 00:37 1小时34分 151公里 25元 109元 - -
[返程火车车次查询:唐山->北京] 注:查询结果仅供参考,精确时刻表数据请以各地火车站颁布为准。如果数据有误,请告诉我们。谢谢!
试试运气!看看比火车票还便宜的特价机票!
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号