首页 > 火车查询 > 丰镇火车站

丰镇站火车时刻表 丰镇站列车时刻表

(小提示:点击表头可按该列排序)
车次 始发站 终点站 到站时间 开车时间 终点时间 里程
1134/1135 乌海西 天津 01:27 01:48 11:36 1332
K41/K44 北京 敦煌 05:27 05:37 12:20 2510
2461/2464 临汾 包头 05:50 05:57 12:00 1079
1133/1136 天津 乌海西 06:08 06:10 16:54 1332
6055 大同 包头 08:49 08:52 16:59 424
K710/K711 青岛 包头 09:34 09:36 14:45 1743
Z320 包头 大同 11:37 11:43 13:02 450
1456/1457 呼和浩特 通辽 11:51 11:54 09:52 1372
K42/K43 敦煌 北京 12:44 12:49 19:42 2544
K1275/K1278 包头 南昌 13:36 13:38 16:52 2185
Z319 大同 包头 14:39 14:42 19:07 450
K1276/K1277 南昌 包头 14:48 14:50 20:28 2270
K709/K712 包头 青岛 15:10 15:13 10:18 1743
1455/1458 通辽 呼和浩特 15:06 15:14 18:29 1478
6056 包头 大同 17:05 17:08 18:13 424
2462/2463 包头 临汾 21:12 21:16 08:40 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号