首页 > 火车查询 > K710/K711次列车时刻表

从青岛开往包头K710/K711次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K710/K711 青岛 始发站 12:58 0分 空调快速 0
2 K710/K711 蓝村 13:42 13:45 44分 空调快速 52
3 K710/K711 胶州 14:01 14:06 1小时3分 空调快速 73
4 K710/K711 潍坊 15:14 15:19 2小时16分 空调快速 183
5 K710/K711 淄博 16:23 16:30 3小时25分 空调快速 283
6 K710/K711 济南东 17:51 18:05 4小时53分 空调快速 390
7 K710/K711 晏城 19:13 19:19 6小时15分 空调快速 425
8 K710/K711 聊城 20:30 20:54 7小时32分 空调快速 517
9 K710/K711 清河城 21:48 21:50 8小时50分 空调快速 589
10 K710/K711 枣强 22:20 22:23 9小时22分 空调快速 638
11 K710/K711 衡水 22:50 22:58 9小时52分 空调快速 669
12 K710/K711 霸州 00:41 00:44 11小时43分 空调快速 851
13 K710/K711 张家口南 05:55 06:02 16小时57分 空调快速 1115
14 K710/K711 大同 08:44 08:57 19小时46分 空调快速 1293
15 K710/K711 丰镇 09:34 09:36 20小时36分 空调快速 1338
16 K710/K711 集宁南 10:39 10:45 21小时41分 空调快速 1420
17 K710/K711 呼和浩特东 12:10 12:18 23小时12分 空调快速 1570
18 K710/K711 呼和浩特 12:30 12:36 23小时32分 空调快速 1578
19 K710/K711 萨拉齐 13:50 13:52 24小时52分 空调快速 1683
20 K710/K711 包头东 14:24 14:28 25小时26分 空调快速 1727
21 K710/K711 包头 14:45 终点站 25小时47分 空调快速 1743
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号