首页 > 火车查询 > K1276/K1277次列车时刻表

从南昌开往包头K1276/K1277次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K1276/K1277 南昌 始发站 09:52 0分 空调快速 0
2 K1276/K1277 庐山 10:58 11:15 1小时6分 空调快速 116
3 K1276/K1277 瑞昌 11:34 11:39 1小时42分 空调快速 145
4 K1276/K1277 阳新 12:29 12:32 2小时37分 空调快速 206
5 K1276/K1277 黄石 13:00 13:03 3小时8分 空调快速 250
6 K1276/K1277 鄂州 13:25 13:28 3小时33分 空调快速 277
7 K1276/K1277 武昌 15:01 15:16 5小时9分 空调快速 355
8 K1276/K1277 孝感 16:19 16:22 6小时27分 空调快速 445
9 K1276/K1277 广水 17:12 17:29 7小时20分 空调快速 524
10 K1276/K1277 信阳 18:18 18:21 8小时26分 空调快速 589
11 K1276/K1277 确山 19:11 19:28 9小时19分 空调快速 665
12 K1276/K1277 驻马店 19:42 19:45 9小时50分 空调快速 685
13 K1276/K1277 漯河 20:28 20:32 10小时36分 空调快速 751
14 K1276/K1277 许昌 21:21 21:25 11小时29分 空调快速 805
15 K1276/K1277 郑州 22:24 22:38 12小时32分 空调快速 891
16 K1276/K1277 新乡 23:36 23:42 13小时44分 空调快速 971
17 K1276/K1277 卫辉 23:59 00:04 38小时7分 空调快速 996
18 K1276/K1277 鹤壁 00:29 00:33 14小时37分 空调快速 1037
19 K1276/K1277 安阳 01:02 01:06 15小时10分 空调快速 1078
20 K1276/K1277 石家庄 03:30 03:51 17小时38分 空调快速 1299
21 K1276/K1277 保定 05:12 05:42 19小时20分 空调快速 1434
22 K1276/K1277 高碑店 06:19 06:21 20小时27分 空调快速 1444
23 K1276/K1277 下花园 10:06 10:08 24小时14分 空调快速 1638
24 K1276/K1277 张家口南 10:53 10:59 25小时1分 空调快速 1688
25 K1276/K1277 柴沟堡 11:38 11:41 25小时46分 空调快速 1732
26 K1276/K1277 天镇 12:27 12:30 26小时35分 空调快速 1780
27 K1276/K1277 阳高 12:59 13:02 27小时7分 空调快速 1809
28 K1276/K1277 大同 13:55 14:11 28小时3分 空调快速 1866
29 K1276/K1277 丰镇 14:48 14:50 28小时56分 空调快速 1911
30 K1276/K1277 土贵乌拉 15:30 15:38 29小时38分 空调快速 1916
31 K1276/K1277 集宁南 16:05 16:11 30小时13分 空调快速 1947
32 K1276/K1277 呼和浩特东 17:57 18:03 32小时5分 空调快速 2097
33 K1276/K1277 呼和浩特 18:15 18:21 32小时23分 空调快速 2105
34 K1276/K1277 察素齐 18:51 19:02 32小时59分 空调快速 2156
35 K1276/K1277 萨拉齐 19:33 19:35 33小时41分 空调快速 2210
36 K1276/K1277 包头东 20:07 20:11 34小时15分 空调快速 2254
37 K1276/K1277 包头 20:28 终点站 34小时36分 空调快速 2270
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号