首页 > 火车查询 > 2462/2463次列车时刻表

从包头开往临汾2462/2463次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 2462/2463 包头 始发站 16:15 0分 普快 0
2 2462/2463 包头东 16:30 16:34 15分 普快 16
3 2462/2463 萨拉齐 17:02 17:14 47分 普快 60
4 2462/2463 呼和浩特东 18:27 18:37 2小时12分 普快 173
5 2462/2463 卓资东 19:29 19:32 3小时14分 普快 269
6 2462/2463 集宁南 20:08 20:14 3小时53分 普快 323
7 2462/2463 丰镇 21:12 21:16 4小时57分 普快 405
8 2462/2463 大同 21:59 22:26 5小时44分 普快 450
9 2462/2463 怀仁 23:01 23:04 6小时46分 普快 492
10 2462/2463 岱岳 23:34 23:37 7小时19分 普快 535
11 2462/2463 朔州 00:11 00:17 7小时56分 普快 579
12 2462/2463 宁武 00:54 00:58 8小时39分 普快 616
13 2462/2463 原平 02:18 02:26 10小时3分 普快 681
14 2462/2463 忻州 02:52 02:56 10小时37分 普快 717
15 2462/2463 太原东 04:06 04:09 11小时51分 普快 802
16 2462/2463 太原 04:15 04:25 12小时0分 普快 805
17 2462/2463 榆次 04:46 04:50 12小时31分 普快 832
18 2462/2463 太谷 05:16 05:18 13小时1分 普快 868
19 2462/2463 祁县 05:35 05:37 13小时20分 普快 891
20 2462/2463 平遥 05:52 05:54 13小时37分 普快 913
21 2462/2463 介休 06:19 06:23 14小时4分 普快 944
22 2462/2463 灵石 06:48 06:50 14小时33分 普快 971
23 2462/2463 霍州 07:26 07:28 15小时11分 普快 1014
24 2462/2463 赵城 07:58 08:00 15小时43分 普快 1041
25 2462/2463 洪洞 08:14 08:17 15小时59分 普快 1056
26 2462/2463 临汾 08:40 终点站 16小时25分 普快 1079
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号