首页 > 火车查询 > K846/K847次列车时刻表

从贵阳开往宁波K846/K847次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K846/K847 贵阳 始发站 22:13 0分 空调快速 0
2 K846/K847 贵定 23:18 23:22 1小时5分 空调快速 89
3 K846/K847 福泉 23:57 00:02 25小时44分 空调快速 128
4 K846/K847 凯里 00:55 00:59 2小时42分 空调快速 188
5 K846/K847 玉屏 03:09 03:15 4小时56分 空调快速 337
6 K846/K847 怀化 04:50 05:00 6小时37分 空调快速 457
7 K846/K847 涟源 08:16 08:28 10小时3分 空调快速 730
8 K846/K847 娄底 09:07 09:13 10小时54分 空调快速 265
9 K846/K847 湘乡 09:53 09:57 11小时40分 空调快速 829
10 K846/K847 湘潭 10:28 10:33 12小时15分 空调快速 871
11 K846/K847 株洲 11:47 12:07 13小时34分 空调快速 897
12 K846/K847 萍乡 13:06 13:11 14小时53分 空调快速 978
13 K846/K847 宜春 13:54 13:59 15小时41分 空调快速 1049
14 K846/K847 新余 14:40 14:49 16小时27分 空调快速 1103
15 K846/K847 樟树 15:36 15:41 17小时23分 空调快速 1179
16 K846/K847 丰城 15:58 16:02 17小时45分 空调快速 1203
17 K846/K847 鹰潭 18:01 18:15 19小时48分 空调快速 1349
18 K846/K847 贵溪 18:31 18:36 20小时18分 空调快速 1370
19 K846/K847 横峰 19:16 19:21 21小时3分 空调快速 1417
20 K846/K847 上饶 19:49 19:56 21小时36分 空调快速 1465
21 K846/K847 玉山 20:17 20:22 22小时4分 空调快速 1495
22 K846/K847 衢州 21:49 21:52 23小时36分 空调快速 1576
23 K846/K847 龙游 22:17 22:20 24小时4分 空调快速 1607
24 K846/K847 义乌 00:05 00:10 25小时52分 空调快速 1710
25 K846/K847 诸暨 00:49 00:53 26小时36分 空调快速 1762
26 K846/K847 绍兴 03:22 03:25 29小时9分 空调快速 1912
27 K846/K847 上虞 03:46 03:49 29小时33分 空调快速 1940
28 K846/K847 余姚 04:18 04:21 30小时5分 空调快速 1972
29 K846/K847 宁波 05:11 终点站 30小时58分 空调快速 1978
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号