首页 > 火车查询 > K2285/K2288次列车时刻表

从长春开往昆明K2285/K2288次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 K2285/K2288 长春 始发站 19:09 0分 空调快速 0
2 K2285/K2288 公主岭 19:47 19:49 38分 空调快速 62
3 K2285/K2288 四平 20:28 20:30 1小时19分 空调快速 115
4 K2285/K2288 昌图 21:03 21:05 1小时54分 空调快速 168
5 K2285/K2288 开原 21:25 21:27 2小时16分 空调快速 199
6 K2285/K2288 铁岭 21:49 21:51 2小时40分 空调快速 233
7 K2285/K2288 沈阳北 22:41 22:49 3小时32分 空调快速 300
8 K2285/K2288 锦州 01:21 01:29 6小时12分 空调快速 533
9 K2285/K2288 葫芦岛 02:02 02:05 6小时53分 空调快速 583
10 K2285/K2288 兴城 02:21 02:34 7小时12分 空调快速 604
11 K2285/K2288 秦皇岛 04:11 04:17 9小时2分 空调快速 733
12 K2285/K2288 唐山 06:10 06:28 11小时1分 空调快速 895
13 K2285/K2288 天津 08:16 08:38 13小时7分 空调快速 1009
14 K2285/K2288 霸州西 10:26 10:28 15小时17分 空调快速 1024
15 K2285/K2288 白洋淀 10:54 10:56 15小时45分 空调快速 1034
16 K2285/K2288 徐水 11:12 11:14 16小时3分 空调快速 1039
17 K2285/K2288 保定 11:32 11:38 16小时23分 空调快速 1044
18 K2285/K2288 定州 12:15 12:17 17小时6分 空调快速 1104
19 K2285/K2288 石家庄 13:09 13:15 18小时0分 空调快速 1179
20 K2285/K2288 安阳 15:50 16:08 20小时41分 空调快速 1400
21 K2285/K2288 新乡 17:13 17:36 22小时4分 空调快速 1507
22 K2285/K2288 焦作 18:26 18:29 23小时17分 空调快速 1570
23 K2285/K2288 月山 18:47 18:50 23小时38分 空调快速 1586
24 K2285/K2288 关林 20:43 21:03 25小时34分 空调快速 1715
25 K2285/K2288 平顶山西 22:35 22:39 27小时26分 空调快速 1834
26 K2285/K2288 南召 23:30 23:33 28小时21分 空调快速 1898
27 K2285/K2288 南阳 00:15 00:18 29小时6分 空调快速 1956
28 K2285/K2288 襄阳 02:08 02:28 30小时59分 空调快速 2085
29 K2285/K2288 荆门 03:51 03:55 32小时42分 空调快速 2209
30 K2285/K2288 石门县北 07:02 07:11 35小时53分 空调快速 2438
31 K2285/K2288 张家界 08:50 09:03 37小时41分 空调快速 2556
32 K2285/K2288 吉首 11:10 11:16 40小时1分 空调快速 2681
33 K2285/K2288 怀化 13:59 14:17 42小时50分 空调快速 2784
34 K2285/K2288 凯里 18:35 18:43 47小时26分 空调快速 3029
35 K2285/K2288 福泉 19:32 19:49 48小时23分 空调快速 3039
36 K2285/K2288 贵阳 21:52 22:22 50小时43分 空调快速 3167
37 K2285/K2288 安顺 23:35 23:43 52小时26分 空调快速 3264
38 K2285/K2288 六枝 00:24 00:32 53小时15分 空调快速 3320
39 K2285/K2288 六盘水 02:01 02:18 54小时52分 空调快速 3416
40 K2285/K2288 宣威 04:05 04:11 56小时56分 空调快速 3547
41 K2285/K2288 曲靖 05:09 05:17 58小时0分 空调快速 3648
42 K2285/K2288 昆明 07:52 终点站 60小时43分 空调快速 3805
关于票价网 | 酒店预订 | 机票查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2019 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号